Размер шрифта
A
A
Интервал
-
+
Сегодня: Воскресенье, 23 Апреля 2017

Актуальные новости

Контактная информация территориальных избирательных комиссий ХМАО-Югры


 ТИК                    
 Председатель          
телефон        
 Системный администратор     
 телефон      

 сайт ТИК

 г. Белоярский
код 34670
ТЕРЕХОВА
Елена Борисовна
2-38-12 р.
2-18-73 ф.
БАЛАКИН
Александр Викторович
 2-23-48 р.

Березовский район
код 34674
СЛИНКИНА
Татьяна Георгиевна
2-20-08 р.
АНДРИЕВСКИХ
Михаил Петрович
 2-10-83 р.

г. Когалым
код 34667
ЕРЕМИНА 
Надежда Александровна
  2-58-86 р. ДАНИЛОЧКИН                            
Константин Сергеевич
  2-12-65 р.
Кондинский район
код 34677
ШЕВКУНОВА                           
Лариса Юрьевна
  34-952 р. МЫШКО                                               
Елена Викторовна
  34-809 р.
 г. Лангепас
код 34669
ТУКТАРОВА                             
Ольга Валериевна
  2-52-68 р. Курило
Татьяна Дмитриевна
  5-06-01 р.
 г. Мегион
код 34643
 ИВАНОВА                               
Ольга Владимировна
  333-76 р.
33-551 ф.
     33-551 р.
 Нефтеюганский р-н
код 3463
ЛЕОНОВА                                  
Ольга Николаевна
  250-181р.
22-55-56ф.
САРАЕВА                                         
Елена Петровна
  22-55-56р
 г. Нефтеюганск
код 3463
МОЗОЛЕВСКАЯ                    
Светлана Степановна
 22-54-61р.
 22-99-85
ФАЗУЛЬЯНОВ                                
Евгений Ильсурович
  22-28-83р.
  22-90-60
Нижневартовский р-н
код 3466
РЯБОВА                                  Зинаида Владимировна  49-84-33р. АРБУЗОВА                               
Светлана Александровна
  49-84-30р.
г. Нижневартовск
код 3466
ОМАРОВА                            
Елена Ивановна
24-20-88р. ФИЛИППОВА Ирина Николаевна                              КУЛИК                                   Светлана Робертовна
24-24-36р.
24-22-92р.
г. Нягань
код 34672
ХАРЧЕНКО                                Юрий Григорьевич 38-504 р.
3-14-99 ф.
МАЛЫШЕВ                                    Александр Анатольевич  3-03-88 р.
38-505 ф.
Октябрьский р-н
код 34678
СТУЛОВ                           Евгений Павлович 2-13-89 р. СОЛОМЕННИКОВ                            Алексей Геннадьевич  2-09-80 р.
г. Покачи
код 34669
МЕДВЕДЕВА                            Татьяна Ивановна 7-46-44 р. СИТНИКОВА                                       Олеся Александровна  7-49-69 р.
г. Пыть-Ях
код 34634
ЦАПЛИН                          Владимир Ефимович 20-700 р.
6-55-64 ф.
БЕЛОУСОВА                                      Оксана Ивановна 2-06-80 р.
г. Радужный
код 34668
УЛЬЯНОВ
Сергей Константинович
25-850 р.
25-855 ф.
ИВАНОВ                                           Евгений Анатольевич  3-09-19 р.
Советский р-н
код 34675
КАЙСИНА                                Галина Александровна 3-18-44 р.
3-11-96 ф.
Прудкая
Евгения Вадимовна
3-11-96 р.
Сургутский р-н
код 3462
ЧИЖОВ                                 Андрей Николаевич 23-01-15р. ФРОЛОВА                                        Оксана Владимировна 23-00-18р.
г.Сургут
код 3462
ГАРАНИНА                         Светлана Владимировна 52-21-14р.
24-50-51ф.
КУРУШКИНА  Наталья Святославовна                     ТРУСОВА Галина Викторовна 24-50-72р.
24-50-77р.
г. Урай
код 34676
СИМОНЕНКОВ                          Дмитрий Викторович              2-23-16 р. ГВЫЗИНА                                      Светлана Константиновна 27-427 р.
Ханты-Мансийский р-н
код 3467
КУЗЬМЕНКО                            Денис Александрович 352-290 р. СУДЕЙКИНА                                  Валентина Игоревна 352-753 р.
г. Ханты-Мансийск
код 3467
ТРАПЕЗНИКОВ                      Дмитрий Энверович 35-03-30р КОТОВА                                              Любовь Сергеевна 35-03-34р.
г. Югорск
код 34675
ЛЫСОВА                                   Оксана Викторовна 5-00-77 р. МАТВЕЕВА                                       Наталья Петровна 5-00-76 р.


Возврат к списку