Размер шрифта
A
A
Интервал
-
+
Сегодня: Пятница, 22 Сентября 2017

Состав Контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа -Югры (2017-2021 гг.)


№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Место работы, должность
1 Дмитриева
Ксения Ивановна
заместитель председателя Избирательной комиссии автономного округа-Югры, руководитель Контрольно-ревизионной службы
2Чистов
Евгений Авенирович
член Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с правом решающего голоса, заместитель руководителя Контрольно-ревизионной службы
3Канабаева
Евгения Владимировна
консультант отдела по контролю учета и расходования бюджетных средств и избирательных фондов кандидатов Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, ответственный секретарь Контрольно-ревизионной службы.
4
Ан
Юлия Александровна
Главный специалист-эксперт отдела обеспечения Управления Федеральной налоговой службы России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
5
Высоцкая
Наталия Ивановна
Начальник Планово-финансового управления Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
6
Захарова
Светлана Александровна
Руководитель Дополнительного офиса № 1791/03 Ханты-Мансийского отделения № 1791 ПАО Сбербанк
7
Зайцева
Татьяна Сергеевна
Управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
8
Ибраев
Жаксылык Туранович
Начальник юридического отдела аппарата Счетной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
9
Кузнецов
Алексей Михайлович
Главный специалист контрольно-ревизионного отдела Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, капитан внутренней службы
10
Лебедев
Леонид Юрьевич
Старший оперуполномоченный 3 отдела службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Регионального управления ФСБ России по Тюменской области
11 Мусиенко
Наталья Александровна
Главный специалист-эксперт аналитического отдела Управления Федеральной налоговой службы России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
12
Огнева
Валентина Валерьевна
Заместитель начальника РКЦ Ханты-Мансийск
13
Подорожкина
Зоя Вячеславовна
Заместитель начальника финансово-экономического отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
14
Родькина
Дина Рамильевна
Начальник финансово-экономического отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
15
Сербушка
Юлия Геннадьевна
Начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства Юстиции Российской Федерации по
Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
16
Соколов
Тимур Владимирович
Заместитель начальника отдела финансовых расследований Межрегионального управления Федеральной службы по
финансовому мониторингу по Уральскому федеральному округу
17
Соколович
Светлана Дмитриевна
Начальник отдела финансового учета и реализации арестованного имущества Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
18
Тихонова
Светлана Александровна
Главный специалист-эксперт отдела финансово-экономического обеспечения Административно-правового управления Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
19
Толчина
Наталья Сергеевна
Старший инспектор по особым поручениям отдела по работе с гражданами РФ Управления по вопросам миграции УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
20
Шамсутдинова
Светлана Михайловна
Заместитель начальника информационного центра УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
21
Шимолина
Ирина Сергеевна
Начальник отдела бухгалтерского учёта и отчётности Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.