Размер шрифта
A
A
Интервал
-
+
Сегодня: Четверг, 21 Июня 2018
#ВыборыВЮгре

Состав Контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа -Югры (2011-2016 гг.)


№ п/п ФИО Место работы, должность
1. Корнеев
Денис Станиславович
-заместитель председателя Избирательной комиссии автономного округа-Югры, руководитель Контрольно-ревизионной службы
2. Дмитриева
Ксения Ивановна
-секретарь Избирательной комиссии автономного округа-Югры, заместитель руководителя Контрольно-ревизионной службы
3. Орлова
Екатерина
Владимировна
-консультант отдела по контролю учёта и расходования бюджетных средств и избирательных фондов кандидатов Избирательной комиссии автономного округа-Югры
4. Высоцкая
Наталия Ивановна
-начальник Планово-финансового управления Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
5. Гребнева
Ирина Валерьевна
- помощник руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
6. Захарова
Светлана
Александровна
-начальник операционного отдела Ханты-Мансийского отделения Сберегательного банка РФ № 1791
7. Гегин
Василий
Николаевич
-консультант Управления контрольных меропритятий Службы контроля Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
8. Булатецкая
Юлия Геннадьевна
-начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства Юстиции России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
9. Копылов
Алексей Анатольевич
-заместитель начальника отдела финансово-экономического обеспечения Административного управления Департамента общественных связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
10. Корсукова
Татьяна Юрьевна
-заместитель начальника финансово-экономического отдела Управления РОСРЕЕСТРА по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
11. Назарова
Наталья
Николаевна
-главный специалист эксперт ОРО, референт государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса УФМС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
 
12. Мусиенко
Наталья Александровна
-главный специалист-эксперт отдела учета, анализа налоговых поступлений и отчетности Управления Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
13. Папулова
Ирина
Михайловна
-главный специалист отдела финансирования государственного аппарата Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
 
14. Поротникова
Ольга
Николаевна
-старший лейтенана внутренней службы, инспектора ООПиРР УФМС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

15. Стариков
Алексей
Анатольевич
-начальник Ханты-Мансийского регионального отдела Территориального управления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
16. Тихонова
Светлана Александровна
-главный специалист-эксперт отдела финансового обеспечения, учёта и отчётности Административного управления Департамента общественных связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
17. Экзархо
Иван Ильич
- заместитель директора филиала ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
18. Чистов
Виталий Викторович
- старший оперуполномоченный 3 отдела службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Регионального управления ФСБ России по Тюменской области
19. Чистов
Евгений Авенирович
- заместитель начальника тыла Медико-санитарной части УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
20. Шамсутдинова
Светлана Михайловна
- заместитель начальника информационного центра УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
21. Юнусова
Зоя Вячеславовна
-начальник финансово-экономического отдела Управления РОСРЕЕСТРА по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
22. Запорожец
Надежда Юрьевна
-начальник отделения документальных исследований УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
23. Гегин
Василий
Николаевич
-заместитель начальника управления - начальник отдела контроля определения поставщика, подрядчика, исполнителя управления контроля в сфере закупок Службы контроля Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Совет Контрольно-ревизионной службы  

1.

Корнеев
Денис Станиславович

- заместитель председателя Избирательной комиссии автономного округа, руководитель Контрольно-ревизионной службы

2.

Дмитриева
Ксения Ивановна

-секретарь Избирательной комиссии автономного округа, заместитель руководителя Контрольно-ревизионной службы

3.

Белошапкина
Елена Михайловна

- консультант отдела по контролю учёта и расходования бюджетных средств и избирательных фондов кандидатов Избирательной комиссии автономного округа, ответственный секретарь Контрольно-ревизионной службы

4.

Высоцкая
Наталия Ивановна

- начальник Планово- финансового управления Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

5.

Гребнева
Ирина Валерьевна

- помощник руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

6.

Захарова
Светлана Александровна

- начальник операционного отдела Ханты-Мансийского отделения Сберегательного банка РФ № 1791

7.

Запорожец
Надежда Юрьевна

- начальник отделения документальных исследований УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

8.

Корсукова
Татьяна Юрьевна

- заместитель начальника финансово-экономического отдела Управления РОСРЕЕСТРА по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

9.

Кудряшова
Елена Михайловна

- инспектор ООПиРР УФМС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре старший лейтенант внутренней службы

10.

Стариков
Алексей Анатольевич

- начальник Ханты-Мансийского регионального отдела Территориального управления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

11.

Чистов
Виталий Викторович

- старший оперуполномоченный 3 отдела службы по Ханты-Мансийскому автономному округу Регионального управления ФСБ России по Тюменской области

12.

Чистов
Евгений Авенирович

- заместитель начальника тыла Медико-санитарной части УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре