Состав Контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа -Югры (2007-2011 гг.)



1.

Пироженко Наталия Фёдоровна

заместитель председателя Избирательной комиссии автономного округа, руководитель Контрольно-ревизионной службы

2.

Мащенко Александр Иванович

член Избирательной комиссии автономного округа, заместитель руководителя Контрольно-ревизионной службы

3.

Белошапкина Елена Михайловна

главный специалист отдела по контролю учёта и расходования средств и избирательных фондов кандидатов Избирательной комиссии автономного округа

4.

Булатецкая Юлия Геннадьевна

главный специалист-эксперт сектора контроля за деятельностью политических партий, общественных, религиозных и иных некоммерческих организаций Ханты-Мансийского отдела Управления Федеральной Регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало - Ненецкому автономным округам

5.

Журавлев Михаил Алексеевич

специалист 1-разряда отдела работы с налогоплательщиками и СМИ Управления ФНС по автономному округу

6.

Захарова Светлана Александровна

начальник операционного отдела Ханты-Мансийского отделения Сберегательного банка РФ № 1791

7.

Зайнутдинова Надежда Викторовна  

8.

Зюбин Александр Александрович

начальник контрольно-ревизионного управления Департамента финансов автономного округа

9.

Козлов Анатолий Алексеевич

сотрудник 3-го отдела Службы по автономному округу РУ ФСБ России по Тюменской области

10.

Колесников Дмитрий Иванович

начальник отдела УБЭП УВД по автономному округу

11.

Копылов Алексей Анатольевич

специалист-эксперт отдела правового и планово-экономического отдела Департамента информационной политики автономного округа

12.

Кудряшова Елена Михайловна

инспектор отдела обеспечения паспортной и регистрационной работы Управления Федеральной миграционной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

13.

Макаров Алексей Владимирович

начальник отдела муниципальной службы Управления по вопросам кадровой политики Администрации Губернатора автономного округа

14.

Малюгин Алексей Владимирович

главный госинспектор отдела контроля применения ККТ, производства и оборота алкогольной и табачной продукции Управления ФНС по автономному округу

15.

Мирошников Игорь Иванович

заместитель начальника, начальник отдела УБЭП УВД по автономному округу

16.

Орлов Евгений Александрович

начальник отдела регистрации и учёта налогоплательщиков межрайонной инспекции ФНС №1 по автономному округу

17.

Перевалов Владислав Александрович

главный специалист Контрольно-ревизионного управления Департамента финансов автономного округа

18.

Попов Александр Игоревич

заместитель начальника Ханты-Мансийского отдела Управления Федеральной Регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам

19.

Стариков Алексей Анатольевич

начальник Ханты-Мансийского регионального отдела Территориального управления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Федеральной службы финансово-бюджетного надзора

20.

Тихонова Светлана Александровна

главный специалист отдела финансового обеспечения, учёта и отчётности Департамента информационной политики автономного округа

21.

Черевичко Сергей Михайлович

оперуполномоченный УБОП Управления внутренних дел по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

22.

Чистов Евгений Авенирович

заместитель начальника по тылу МСЧ УВД по автономному округу

23.

Шимолина Ирина Сергеевна

главный специалист Аппарата Избирательной комиссии автономного округа

24.

Газизов Виктор Романович

и.о. руководителя Управления федерального агентства кадастра объектов недвижимости по автономному округу

Совет Контрольно-ревизионной службы  

№ п/п

ФИО

1.

Пироженко Наталия Федоровна

2.

Белошапкина Елена Михайловна

3.

Захарова Светлана Александровна

4.

Зайнутдинова Надежда Викторовна

5.

Зюбин Александр Александрович

6.

Колесников Дмитрий Иванович

7.

Макаров Алексей Владимирович

8.

Мащенко Александр Иванович

9.

Стариков Алексей Анатольевич

10.

Чистов Евгений Авенирович