Размер шрифта
A
A
Интервал
-
+
Сегодня: Пятница, 14 Декабря 2018
#ВыборыВЮгре

3 июля 2018 года состоялось 53 заседание Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

03 Июля 2018 11:07

image-0107-007-2.jpg

Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на своем заседании 03 июля 2018 года объявила о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий для территориальных избирательных комиссий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Приём предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий будет проходить в период с 20 июля по 9 августа 2018 года в помещениях территориальных избирательных комиссий округа:

№ п/п

Наименование избирательной комиссии

Адрес

1. 

Территориальная избирательная комиссия Белоярского района

628162,  г. Белоярский, ул. Школьная дом 1

2.

Территориальная избирательная комиссия Берёзовского района

628140, пгт. Берёзово, ул. Астраханцева, д. 54

3. 

Территориальная избирательная комиссия города Когалыма

628481, г. Когалым Дружбы Народов 7

4. 

Территориальная избирательная комиссия Кондинского района

628200, пгт. Междуреченский, ул. Титова, д. 24

5. 

Территориальная избирательная комиссия города Лангепаса

628672,г. Лангепас,  ул. Ленина 35

6. 

Территориальная избирательная комиссия города Мегиона

628685, г. Мегион,

ул. Нефтяников, д. 8

7. 

Территориальная избирательная комиссия города Нефтеюганска

628305, г. Нефтеюганск, ул. Строителей, д. 4

8. 

Территориальная избирательная комиссия Нефтеюганского района

628300, г. Нефтеюганск, 3 мкр., дом 21

9. 

Территориальная избирательная комиссия Нижневартовского района

628612, г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 6

10. 

Территориальная избирательная комиссия города Нижневартовска

628602, г. Нижневартовск ул. Таежная, 24

11. 

Территориальная избирательная комиссия города Нягани

628186, г. Нягань, ул. 30 лет победы, 8

12. 

Территориальная избирательная комиссия города Покачи

628661, г. Покачи, Мира, 8/1

13. 

Территориальная избирательная комиссия города Пыть-Яха

628380, г.Пыть-Ях,

1-й микрорайон Центральный 18 А

14. 

Территориальная избирательная комиссия города Радужного

628461,  г. Радужный,  3-й микрорайон, 22

15. 

Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района

628100, пгт. Октябрьское,

ул. Калинина, д. 39 А

16. 

Территориальная избирательная комиссия Советского района

628240, г. Советский,

ул. 50 лет Пионерии, д. 10

17. 

Территориальная избирательная комиссия города Сургута

628408, г. Сургут, ул. Энгельса, д. 8

18. 

Территориальная избирательная комиссия Сургутского района

628400, г. Сургут, ул. Энгельса, д. 10

19. 

Территориальная избирательная комиссия города Урая

628285, г.Урай микрорайон 2- 92

20. 

Территориальная избирательная комиссия Ханты-Мансийского района

628012,

г. Ханты-Мансийск,

ул. Гагарина, д. 214

21. 

Территориальная избирательная комиссия города Ханты-Мансийска

628011,  г. Ханты-Мансийск,

 ул. Свердлова 11

22. 

Территориальная избирательная комиссия города Югорска

628260, г. Югорск, ул. 40 лет Победы, дом 11

 

 


Возврат к списку