Избирательная комиссия Югры подвела итоги окружного фотоконкурса «Выборы в объективе»

Избирательная комиссия
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры


30 Ноября 2021

image-1121-008.jpg

29 ноября в ходе очередного заседания Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры были подведены итоги окружного фотоконкурса среди участников избирательного процесса «Выборы в объективе», который проводился во время проведения выборов, назначенных на единый день голосования 19 сентября 2021 года.

Всего на конкурс поступило 156 заявок, которые распределились по следующим номинациям:

-       66 заявок в номинации «Организуем выборы»;

-       25 заявок в номинации «Выбираем всей семьей»;

-       24 заявки в номинации «Выбираю впервые»;

-       20 заявок в номинации «Выбираем вместе»;

-       13 заявок в номинации «Наблюдаем за выборами»;

-       8 заявок в номинации «Волонтер на выборах».

При этом наиболее активное участие в конкурсе приняли жители города Сургута – от них поступило 56 заявок, на втором месте по активности – жители города Нижневартовска – 23 заявки.

По итогам  предварительного отбора 4 из 156 заявок были признаны не соответствующими Положению о проведении Конкурса. Таким образом, до участия в конкурсе было допущено 152 заявки.

Конкурсная комиссия, оценив работы, приняла решение присвоить призовые места следующим конкурсантам:

1.     В номинации «Выбираем вместе»:

Призовое место ФИО победителя Муниципальное образование
1 Первое место Панова
Юлия Викторовна
г. Нижневартовск
Суханова
Юлия Анатольевна
Нижневартовский район, с. Охтеурье
2 Второе место Лаврентьева
Людмила Дмитриевна
г. Покачи
Бодрова
Елена Олеговна
г. Советский
3 Третье место Якушева
Лилия Владимировна
г. Сургут

 

2.     В номинации «Выбираем всей семьей»:

Призовое место ФИО победителя Муниципальное образование
1 Первое место Алиева
Наталья Владимировна
г. Нижневартовск
Козарь
Виктория Викторовна
г. Ханты-Мансийск
2 Второе место Фомина
Татьяна Алевтиновна
Нижневартовский район, пгт. Излучинск
Суханова
Юлия Анатольевна
Нижневартовский район, с. Охтеурье
3 Третье место Тунгусова
Людмила Александровна
Нефтеюганский район, с.п. Каркатеевы
Антонова
Наталья Александровна
г. Югорск

 

3.     В номинации «Выбираю впервые»:

Призовое место ФИО победителя Муниципальное образование
1 Первое место Бодрова
Елена Олеговна
г. Советский
2 Второе место Котлярова
Елена Валериевна
г. Покачи
3 Третье место Волынец
Светлана Викторовна
Нефтеюганский район, п. Сингапай
Третьякова
Татьяна Николаевна
г. Сургут
Гусева
Ольга Анатольевна
г. Сургут

 

4.     В номинации «Организуем выборы»:

Призовое место ФИО победителя Муниципальное образование
1 Первое место Быстрецкий
Роман Владимирович
г. Югорск
Усаченко
Ирина Викторовна
Нижневартовский район, пгт. Новоаганск
2 Второе место Гайль
Вероника Анатольевна
Ханты-Мансийский район, д. Ярки
Котлярова
Елена Валериевна
г. Покачи
Нестеренко
Диана Сергеевна
г. Лангепас
3 Третье место Колодежная
Надежда Александровна
г. Сургут
Мисриханова
Гюлмира Гаджимагомедовна
г. Покачи
Рзаханова
Диана Идаятовна
г. Покачи

 

5.     В номинации «Наблюдаем за выборами»:

Призовое место ФИО победителя Муниципальное образование
1 Первое место Плецкий
Михаил Михайлович
г. Нижневартовск
2 Второе место Шархмуллина
Виктория Ивановна
Нефтеюганский район, с.п. Салым
Сафонова
Анастасия Владимировна
Нижневартовский район, г.п. Излучинск
Васина
Маргарита Сергеевна
г. Югорск

 

6.     В номинации «Волонтер на выборах»:

Призовое место ФИО победителя Муниципальное образование
1 Первое место Плецкий
Михаил Михайлович
г. Нижневартовск
Фортуненко
Наталья Владимировна
г. Покачи

 

Кроме того, конкурсная комиссия приняла решение дополнительно поощрить десять конкурсантов за оригинальность исполнения фоторабот и творческий подход к конкурсу:

-       Азнаурову Татьяну Ивановну (г. Сургут);

-       Брыксина Александра Александровича (г. Когалым);

-       Бузуеву Натаван Акиф кызы (г. Нефтеюганск);

-       Валову Галину Николаевну (г. Сургут);

-       Гайсину Нину Асхатовну (г. Ханты-Мансийск);

-       Горбунову Татьяну Александровну (Нефтеюганский район, п. Сингапай);

-       Замыслова Анатолия Евгеньевича (г. Сургут);

-       Робеко Елену Викторовну (г. Югорск);

-       Ромашову Юлию Михайловну (г. Сургут);

-       Чеботкову Татьяну Константиновну (г. Нягань).

 

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Благодарим всех участников, направивших свои фотоработы на конкурс. Желаем вам дальнейших творческих успехов и побед!

Всем победителям и призерам фотоконкурса будут вручены дипломы и памятные сувениры от имени Избирательной комиссии Югры. Вручение наград состоится в соответствующих территориальных избиркомах в ближайшее время. 


Другие новости




Сopyright © 

Избирательная комиссия
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры

При использовании материалов, размещенных на сайте ИК Ханты-Мансийского АО-Югры, ссылка на источник обязательна!